+38 (067) 337 62 62
Киев, метро Пл. Льва Толстого +38 (099) 333 52 52
+38 (063) 115 73 11
Центр английского языка и подготовки к международным экзаменам
Отзывы
Оставить отзыв
* поля обязательные для заполнения
Ваши отзывы
Лінда Хурані | 18.10.2021
Пройшла онлайн-курс з підготовки до IELTS exam і залишилася дуже задоволеною. Велике дякую школі, і особливо викладачці Вікторії, за багаж корисної інформації й знань. За час підготовки я зрозуміла свої сильні і слабкі сторони й розумію, в якому напрямі мені далі рухатися.
IP : 88.155.44.191
Егор | 04.06.2021
Хочу сказать большое спасибо школе, в том числе моему преподавателю Томасу за высокий профессионализм, индивидуальный подход, идеальное соотношение цена/качество. Благодаря Вам я стал на одну ступень ближе к своей мечте.\r\nРекомендую школу тем, кто хочет получить реальные знания!\r\n
IP : 128.124.89.253
Егор | 04.06.2021
Хочу сказать большое спасибо школе, в том числе моему преподавателю Томасу за высокий профессионализм, индивидуальный подход, идеальное соотношение цена/качество. Благодаря Вам я стал на одну ступень ближе к своей мечте. Рекомендую школу тем, кто хочет получить реальные знания!
IP : 128.124.89.253
Анастасия | 14.05.2021
Еще конечно же спасибо преподавателям Виктории ,Константину и Катерини за то что усердно готовили меня к экзамену и повышали мой уровень английского ,ещё раз спасибо
Анастасия | 14.05.2021
Мне очень понравилось заниматься в вашей школе ,отличный преподаватели ,классный сервис .Я выучила много для себя в вашей школе и повысила уровень своего английского.Спасибо большое .Надеюсь сдам хорошо экзамен и ещё раз спасибо
Олена | 01.02.2021
Далеких 9 місяців тому я навіть уявити не могла, що матиму змогу отримати необхідні бали по ILTS. Але завдяки професіональній роботі Вашого викладача все вийшло. Так, з третього раз, але потрібно враховувати індивідуальні особливості кожного. Мій фінальний результат 6.5 (overall): R: 6.0, W: 6.5, S: 6.5, L: 7.0 (General module). На вибір школи, перш за все, вплинула ціна. Це пов’язано з тим, що, в основному, уроки по підготовці до IELTS вартують несамовитих грошей. А Ваша школа запропонувала доступну ціну, навіть із додатковими знижками при дотриманні певних умов (звичайно, знижками я користувалась із задоволенням). І навіть коли я не мала змоги виконувати усі умови для отримання знижки, адміністрація школи розглядала дане питання в індивідуальному порядку і пропонувала особливі умови. За це я безмежно вдячна. Також хочу відмітити той факт, що у виняткових випадках, коли не було змоги відвідати урок, адміністрація з розуміння ставилась до таких обставин і переносила уроки. Найбільшу увагу хочу звернути на працю вчителя. Усі 8,5 місяців я займалась з Неллі і жодного разу про це не пошкодувала. Вчитель дійсно професіональний. З моїм вибуховим характером їй було важко, але водночас і весело))) Було все: і мої сльози, і сміх, і істерики, і небажання продовжувати, і навіть злість з причини нерозуміння (особливо це стосувалося частини reading). Але підтримка Неллі несамовита. Це дуже важливо, коли вчитель вірить у тебе, хвилюється за твій результат, як за власний, шукає нові способи пояснити щось незрозуміле. Неллі постійно тримала мене в тонусі, навіть якщо було бажання «втекти від навчання», вона швиденько повертала в правильне русло і витискала з мене максимум. Вона завжди була готова до уроку (всі есе перевірялися до уроку, всі reading Неллі проходила самостійно і лише потім перевірялися мої результати). Жодної хвилини на уроці не було вттрачено на роздуми вчителя. Готовність завжди на всs 100. Неллі – це той вчитель, якого я залюбки рекомендуватиму усім, хто хоче підготуватися до IELTS. Trinity Education Group, thanks a million for your quality!!! I appreciate your work. Keep on working in the same way.
IP : 91.202.72.82
Антон | 20.01.2021
Спасибо Вам за качественную подготовку к сдаче теста СPE: прогресс на пути к получению желанного сертификата сразу же стал заметен после одного месяца занятий. Вместе с талантливым преподавателем Екатериной мы уверенно движемся к поставленной цели. Мне очень повезло с ней. Пространная эрудиция, умелое владение языком Шекспира и Байрона, внимательность и самоотдача по отношению к учащемуся – вот только толика её положительных имманентных свойств. Администрация тоже не отстает: девочки всегда вежливы, отзывчивы и ответственны. Желаю команде Тринити всего самого наилучшего в новом году. Вы – лучшие!
IP : 212.90.61.225
Наталья | 18.01.2021
До Trinity Education Group я обучалась в другой школе и даже закончила уровень Intermediate, однако мои навыки Talking and Listening остались на уровне Elementary. Поэтому мне нужен был индивидуальный подход и систематизация знаний. Когда искала себе школу, то пересмотрела очень много вариантов. Оставила пару заявок в нескольких школах, но Trinity Education Group откликнулись первыми. Пока не пожалела, что в итоге на этой школе остановилась. Сейчас я занимаюсь по скайпу с отличным преподавателем Константином. Для меня он является прекрасным примером преподавателя, который чувствует своего ученика, владеет доходчивыми методиками донесения учебного материала, превосходно организовывает время занятий, не оставляет без внимания вопросы и «непонятности» со стороны ученика.
IP : 93.73.131.89
Лина | 14.09.2020
Выбрала школу Trinity для подготовки к IELTS. Очень ответственная команда! Мне повезло что преподаватель у меня был Томас, носитель языка, благодарю ему за все знания которые я получила. Преподаватель очень хороший, я бы даже сказала ОТЛИЧНЫЙ ! Рекомендую эту школу и спасибо администраторам за то что всегда оперативно отвечают)))
IP : 213.111.64.131
Владлена | 21.08.2020
Сотрудничали с Trinity и Томасом. Остались очень довольны результатом. \\r\\n\\r\\nПроводили корпоративное тестирование сотрудников на уровень английского. Команда Trinity отреагировала на нестандартный запрос довольно лояльно и в скором времени предложила варианты реализации. \\r\\n\\r\\nЕлена и Томас всегда готовы были подстроиться по времени, за что им отдельная благодарность. \\r\\n\\r\\nРебята, которых тестировали на уровень английского, остались с положительным впечатлением от общения с Томасом. \\r\\n\\r\\nРекомендую Trinity на все 100%.
IP : 188.163.93.80